恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
全国环境工程365吉林大学珠海学院采购
您当前位置:
千里马365吉林大学珠海学院网 >
环境工程
定制 最新“ 环境工程365吉林大学珠海学院采购 ” 信息发送至您的邮箱

环境工程365吉林大学珠海学院采购 共有 96677条相关信息

...方面具有相应的能力; 1.3.2拟担任本项目的项目技术负责人必须是本单位在职人员,须具备环境工程专业中级及以上职称资格; 1.3.3规划编制单位应具备工程咨询(需含有环境工程专业)或工程设计(需含有环境工程专业)资质; 1.4参加政府采购活动前3年内在经营活动中没有重大违法记录的书面声明; 1.5具备法律、行政法规规定的其他条件的证明材料: 未被...( 环境工程 在正文中 )

...、黄江文、朱峥云 三、成交结果信息 成交供应商名称:湖北省环境科学研究院环境工程设计所 成交供应商项目代理人:夏强 成交金额:人民币伍拾柒万捌仟元整(578000.00元) 工 期: 60日历天 公告期限:2020年1月6日 各有关当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告发布之日起质疑期内以书...( 环境工程 在正文中 )

...3 新疆易星辰环境工程有限公司 2019-12-30 10:37:14 4 金龙广告装饰中心 2020-01-02 13:35:34...( 环境工程 在正文中 )

...范围应满足本项目生态修复要求,应涵盖类似海岸带生态修复工程技术服务、海底生态环境修复、生态环境工程技术咨询、海洋工程技术咨询、海底生态环境修复技术服务、海洋工程项目管理、生态修复工程项目管理、生态监测、海岸带生态修复工程、海洋生态环境工程、海洋环境和生态保护研究、海洋环境监测和生态保护技术支持、海洋技术开发、咨询、服务、生态资源监测等海洋生态修复要求的至少一...( 环境工程 在正文中 )

...路(北厂区) 联系人:鲍主任 电 话:15961730640 环评单位:苏州新视野环境工程有限公司 联系地址:苏州市昆山玉山镇前进西路41号 联系人::陈工 联系电话:13952636066 E-mail:243174681@qq.com 公众在发表意见时,请尽量注明日期、您的真实姓名和联系方式,以便根据需要向您反馈。 (五)公众提出意见...( 环境工程 在正文中 )

...单价、服务要求 青岛海瑞达环境工程有限公司 山东省青岛市市北区敦化路383号中铁青岛广场A座1012室 181万元 参见附件...( 环境工程 在正文中 )

...前3年内在经营活动中没有违法记录的书面声明(格式自拟); 5、拟派本项目项目负责人须具有环境工程专业高级职称证书; 6、拟派本项目项目组其他成员(除项目负责人外)应不少于3人,且具有与本次服务项目相关中级及以上职称证书; 7、拟参加本项目投标的潜在供应商、法定代表人、委托代理人及项目组成员在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn...( 环境工程 在正文中 )

...水处理服务或污水处理技术服务; 3、供应商拟任项目技术负责人1人,具备市政工程、给排水或环境工程相关专业中级及以上专业技术职称。污水处理运营技术人员4人及以上,具备水、电、机械或相关专业初级及以上职称; 4、具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度; 5、参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录; 6、供应商、供应商的法定代表人及其被授权...( 环境工程 在正文中 )

...21.8 14 50 85.8 1 重庆坤泉环境工程有限公司 巴州能源-乙烷项目用反渗透除盐水装置 1套9900053198 2143720 19.2 19.25 45.7 84.15 2 北京格兰特膜分离设备有限公司 巴州能源-乙烷项目用反渗透除盐水装...( 环境工程 在正文中 )

...建议重新开展采购活动。 被废标投标人名称 废标原因 北京中色资源环境工程股份有限公司 不满足竞争性磋商文件资格审查第(4)条中: 未提供项目负责人有效的业绩证明材料; 云南地质工程勘察设计研究院 不满足竞争性磋商文件资格审查第(4)条中: 未提供项目负责人有效的业绩证明材料; 深圳地质建设工程公司...( 环境工程 在正文中 )

...090106022 公示至:2020年01月06日 采购单位:衢州市清泰环境工程有限公司 中标单位:衢州市衢江区启越劳务有限公司 中标金额:1.5 公示内容 由单价最低衢州市衢江区启越劳务有限公司中标 信息来源:https://www.cccc...( 环境工程 在正文中 )

...240 475万元 2 上海环溪环境工程有限公司 240 480万元 毛金泉 被否决投标方信息 序号 被否决投标方案名称 价格 否决原因...( 环境工程 在正文中 )

...担评价工作的环境影响评价机构的名称和联系方式 环境影响评价机构的名称:湖南沐程生态环境工程有限公司 联系人:傅工 Email:510386849 @qq.com 电话:18673708789 地址:湖南省益阳市高新区通程国家大酒店12楼 四、环境影响评价工作程序和主要工作内容 环境影响评价机构根据《中华人民共和...( 环境工程 在正文中 )

...担评价工作的环境影响评价机构的名称和联系方式 环境影响评价机构的名称:湖南沐程生态环境工程有限公司 联系人:傅工 Email:510386849@qq.com 电话:18673708789 地址:湖南省益阳市高新区通程国家大酒店12楼...( 环境工程 在正文中 )

...详情 序号 中标单位 1 北京绿洲博雅环境工程有限公司...( 环境工程 在正文中 )

...北京卫星环境工程研究所容器研制变更公告 截止时间: 365吉林大学珠海学院项目编号:C1100000189000586001 365吉林大学珠海学院项目名称:容器研制 标段(包)编号:C1100000189000586001001 标段(包)名称:容器研制 公告内容:本项目365吉林大学珠海学院文件发售时间变更为:2019年12月26日17时00分00秒至2020年1...( 环境工程 在正文中 )

...413000 青海赛特环境工程有限公司 05 五标段 829916.54 青海和杨建设工程有限公司 06 六标段...( 环境工程 在正文中 )

...辆 116495 / 232990 青海浚铭生态环境工程有限公司 青海省西宁市城中区南山路8号9号楼1单元8-42号 91630104MA758JT988 服务要求或标的基本概况: 详见该项目(2019年12月26日)竞争性谈判公告 废标信息:...( 环境工程 在正文中 )

...东方电气集团东方锅炉股份有限公司 365吉林大学珠海学院管理办公室 中标供应商 江苏金羊能源环境工程有限公司...( 环境工程 在正文中 )

...级及以上资质; (3)工程设计建材行业水泥工程专业乙级及以上资质; (4)工程设计环境工程专项(固体废物处理处置工程)乙级及以上资质; 3.3投标人具有类似项目业绩,并在人员、设备、资金等方面具有相应的能力。 注: (1)类似项目业绩是指与水泥工业相关的水泥窑协调(同)处置项目,项目可以是EPC、设计采购总承包、供货安装、设计施工总承包或...( 环境工程 在正文中 )

...采购 服务类 六、中标情况: 中标人(公司名称): 青岛海瑞达环境工程有限公司 中标金额(元/优惠率): 1810000元 中标人地址: 青岛市市北区敦化路383号中铁青岛广场A座1012室 七、评标委员会成员名单: 蒋辉明, 胡刚, 高健 主要中标或者成交标的信息表...( 环境工程 在正文中 )

...成 交 价 217875.8元 成交供应商 哈尔滨凯奥利诺环境工程有限公司 供应商地址 采购小组名单 陈晶,霍艳,刘立辰,马荣敏 采 购 清 单 序号 名 称 规格型号 数 量 成 交 价 1 不锈钢防护电动推拉门 / 1套...( 环境工程 在正文中 )

...发包人: 西安市临潼区新区建设管理委员会 承包人: 西安兄弟吉兆环境工程有限公司 项目经理: 史锰 层数: 0层 建筑面积: 0㎡ 工程质量标准: 合格 总价大写: 肆仟零捌拾肆万柒仟肆佰捌拾元贰角捌分 总价小写: 408...( 环境工程 在正文中 )

熟料原料、燃料堆放及铲运等 劳务外包项目结果公示 公示至:2020年01月06日 采购单位:衢州市清泰环境工程有限公司 中标单位:衢州市衢江区启越劳务有限公司 中标金额:1.5 由单价最低衢州市衢江区启越劳务有限公司中标( 环境工程 在正文中 )

...240 475万元 2 上海环溪环境工程有限公司 240 480万元 毛金泉 被否决投标方信息 序号 被否决投标方案名称 价格 否决原因 否...( 环境工程 在正文中 )

...规划咨询 项目咨询 评估咨询 全过程工程咨询 生态建设和环境工程 规划咨询 项目咨询 评估咨询 全过程工程咨询 水文地质、工程测量、岩土工程 规划咨询 项目咨询 评估咨询 全过程工程咨询 其他(综合经济) 规划咨询 项目咨询 评估咨...( 环境工程 在正文中 )

...电子基础产品项目工程 显示器件项目工程 微电子产品项目工程 电子特种环境工程 电子系统工程 有线通信 无线通信 邮政工程 通信铁塔 广播电视中心 广播电视发射 广播电视传播 电影工程 轻纺 制浆造纸工程 食品发酵烟草工程 制糖工程日化及塑料工程...( 环境工程 在正文中 )

...具有建设行政主管部门颁发的工程设计综合甲级资质或市政行业(环境卫生工程)专业甲级设计资质或环境工程(固体废物处理处置工程)专项甲级设计资质或化工石化医药行业(化工工程)专业甲级设计资质(以资质证书复印件加盖公章为准)。 3.3 投标人施工资质应满足以下条件之一: A:投标人具有环保工程专业承包一级资质或建筑机电安装工程专业承包一级资质及以上资质(...( 环境工程 在正文中 )

...第二名:上海群鼎体育场地工程有限公司;投标报价:1380000元; 第三名:四川志弘环境工程有限公司;投标报价:1394940.26元。 本项目365吉林大学珠海学院代理服务费为7591.8元,由成交单位支付。...( 环境工程 在正文中 )

...电子基础产品项目工程 显示器件项目工程 微电子产品项目工程 电子特种环境工程 电子系统工程 有线通信 无线通信 邮政工程 通信铁塔 广播电视中心 广播电视发射 广播电视传播 电影工程 轻纺 制浆造纸工程 食品发酵烟草工程 制糖工程日化及塑料工程...( 环境工程 在正文中 )

重点项目查询

发布365吉林大学珠海学院信息

最新365吉林大学珠海学院查询

365吉林大学珠海学院机构查询

项目动态追踪

行业研究报告

已有账号,登录
快速查看各地区365吉林大学珠海学院信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南

东北: 吉林 辽宁 黑龙江

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏